Бумажные формы 30х30х30 мм (100 шт.) белые

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый
Длина х Ширина х Высота: 30х30х30 мм
Материал: пергамент
В упаковке: 100, 500, 1000 шт (возможна погрешность +-5%)
Особенности упаковки: количество штук в упаковке зависит от количества штук в заказе
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для цукерок, Для кексів, мафінів та капкейків |
- Цена: 48 ₴/100 шт.
