Стаканчик "Трапеция" 120 мл (20 шт.)
6.00


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 120 мл
Длина х Ширина х Высота: 63х63х55 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 20 / 240 шт
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 63 мм |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 65 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
- Цена: 120 ₴/упаковка
