Стаканчик "Трапеция" 60 мл (25 шт.)
4.00 грн.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 60 мл
Длина х Ширина х Высота: 56х56х55 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 25 / 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 60 мл |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 100 ₴/упаковка
