Стаканчик "Волна" 130 мл (24 шт.)
6.50 грн.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 130 мл
Длина х Ширина х Высота: 80х60х70 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 24 / 240 шт
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 130 мл |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
- Цена: 156 ₴/упаковка
