Бумажные формы "Тюльпан" 50х75 мм (200 шт.) белые

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый
Диаметр х Высота: 50х75 мм
Материал: пергамент
В упаковке: 200 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecopack |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Высота бортика | 75 мм |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Пергамент |
| Высота стенок | 75 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кексів, мафінів та капкейків, Для кексов/маффинов |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 250 ₴/упаковка
