Подложка под эклеры 160х40 мм (100 шт.) золото/серебро

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: золотой / серебряный
Длина х Ширина: 160х40 мм
Материал: металлизированный картон
В упаковке: 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Подложка для тортов |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 1 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 132 ₴/100 шт.
