Тарелочка "Шарме" 67х67х12 мм (20 шт.)
5.00 грн.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Длина х Ширина х Высота: 67х67х12 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 20
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
- Цена: 100 ₴/упаковка
