Стаканчик "Пирамида" 200 мл ( 50 шт.)
9.00 грн.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 200 мл
Длина х Ширина х Высота: 69х69х67 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 25 / 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 мл |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 67 мм |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Італія |
- Цена: 450 ₴/упаковка
