Бумажные формы «С бортиком» 80х40х40 мм (50 шт.) золото

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: золото
Длина х Ширина х Высота: 80х40х40 мм
Материал: пергамент
В упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 118,80 ₴/упаковка
