Бумажные формы "Тюльпан" 50х80 мм (50 шт.) газета
50 штук




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: принт "газета"
Диаметр х Высота: 50х80 мм
Материал: бумага
В упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 80 мм |
| Назначение формы | Для кексів, мафінів та капкейків |
| Конструкция формы | Цільна |
| Тип духовки | Газова та електрична |
- Цена: 60 ₴/упаковка
