Стаканчик "Призма" 70 мл (25 шт.)
7.00 грн.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 70 мл
Длина х Ширина х Высота: 60х60х70 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 70 мл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 175 ₴/упаковка
