Подложка под торт ∅16 см (10 шт.) БЕЛОЕ ДВП, толщина 3 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый
Диаметр: 160 мм
Толщина: 3 мм
Материал: ламинированная древесно-волокнистая плита
В упаковке: 10, 25, 50 шт
Особенности упаковки: количество штук в упаковке зависит от количества штук в заказе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Высота бортика | 3 мм |
- Цена: 118,80 ₴/10 шт.
