Коробка для 9 конфет 120х120х35мм (10 шт.) с прозрачной крышкой
ВНУТРІШНІЙ РОЗМІР






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый
Длина х Ширина х Высота: 120х120х35 мм
Материал: целлюлозный картон
В упаковке: 10, 50 шт
Особенности упаковки: количество штук в упаковке зависит от количества штук в заказе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Десерт Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | 1 |
| Наличие прозрачного окна | 1 |
- Цена: 210 ₴/10 шт.
