Коробка для десертов 180х120х80 мм (10 шт.) СУНДУЧОК

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: белый
Длина х Ширина х Высота: 180х120х80 мм
Материал: целлюлозный картон, пластик пищевой
В упаковке: 10,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Десерт Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 85 ₴/10 шт.
