Тарелочка "Квадрат" 65x65x16 мм (25 шт/уп; 1200 шт/ящ)
1200 шт/ящ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Длина х Ширина х Высота: 65х65х16 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 4 200 ₴/ящик
