Стаканчик "Пирамида" 60 мл (28 шт.)
3.50 грн.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Объем: 65 мл
Длина х Ширина х Высота: 50х50х45 мм
Материал: полистирол (PS)
В упаковке / ящике: 28 / 420 шт
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 65 мл |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 28 шт. |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Стаканчик для десертов |
- Цена: 98 ₴/упаковка
